Дошкольное образование

Положение о Порядке приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в дошкольную группу МБОУ «Богодуховская СОШ»

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в дошкольную группу МБОУ «Богодуховская СОШ»

Положение «О Правилах внутреннего распорядка для воспитанников дошкольной группы «Радуга» при МБОУ «Богодуховская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочей программе ДГ (дошкольной группы) при МБОУ «Богодуховская СОШ»

Положение о дошкольной разновозрастной группе.

Заявление о приёме ребёнка в дошкольную группу

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Извлечения из Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части дошкольное образование

Приказ об утверждении ФГОС